Урмарского района Чувашской Республики

Уважаемые обучающиеся и родители!

В рамках проведения независимой оценки качества деятельности образовательных организаций проводится опрос потребителей предоставляемых услуг.

Независимая оценка качества образования - оценочная процедура, которая направлена на получение сведений об образовательной организации, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ, предоставлении участникам отношений в сфере образования соотвествующей информации об уровне организации работ по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшении информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.

Просим Вас оценить качество работы МБОУ «Шигалинская ООШ»

На вопросы анкеты можно ответить здесь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd8XiNwS9B7tjT-kHtFvkAKdORvK-FULsFySb2Ty5XvXpSxnw/viewform.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества в 2019 году на 2020 год

Дата последнего обновления страницы 08.12.2021